Диабет и с чем его едят :  Дети с сахарным диабетом в детских домах  Дети с сахарным диабетом в детских домах
Все вопросы о сахарном диабете Зарегистрируйтесь, и вы сможете настроить удобный просмотр. 
Нужна помощь Осиповой Елене из Оренбурга
Написано: Caplja (IP записан)
Дата: 05.01.08 22:37:07

и ее малышу,которому 1 год и 8 месяцев

Добрый день.
Моему ребенку 1год 8 месяцев. Болеет сахарным диабетом с 1 года. Диабет несмотря на усилия с моей стороны протекает очень лабильно (особенно реакция на зубы). Приходится измерять глюкозу крови по 10-14 раз в сутки. Потребность в инсулине меняется то в большую то в меньшую сторону, порой случаются необъяснимые падения или скачки сахара крови. В общем, живем как на бомбе. Врачи говорят, это возрастное + индивидуальные особенности, к 3-м годам все должно нормализоваться.
Если возможно, опубликуйте мое письмо. Может быть, кто то еще сталкивался с подобной проблемой, и захочет поговорить со мной.

Мы приняли решение поставить малышу помпу. Скорость подачи инсулина в помпе будет очень низкая (возраст), поэтому катетер будет забиваться быстро. В связи с этим врач порекомендовала нам приобрести растворитель длля инсулина. Подняли всех знакомых в фармацевтике, перекопали интернет, но ничего не нашли.
Сделали запрос в компании-производители инсулинов.
Может быть, кто-то из Ваших читателей с маленькими детьми пользуется растворителями для Новорапид, Хумалог или Актрапид, и подскажет торговое название, в какой стране можно приобрести, примерную стоимость, условия приобретения?

Мы заранее очень Вам благодарны за какую-либо информацию.

С уважением,
Осипова Елена, г.Оренбург,
тел. 8-922-625-07-24
e-mail: eosipova1981 собака yandex.ru

Редактировано 1 раз. Последний раз 05.01.08 22:38 (Caplja).

Re: Нужна помощь Осиповой Елене из Оренбурга
Написано: vinisa (IP записан)
Дата: 22.12.09 22:34:58

Елена. Вы знаете об Оренбургском диаобществе "Надежда"? Наш сайт [orendia.ucoz.ru]

Re: Нужна помощь Осиповой Елене из Оренбурга
Написано: Caplja (IP записан)
Дата: 22.12.09 23:44:19

Галина,а автор поста не Елена, так что связаться с Еленой можно только по указанным контктным данным
8-922-625-07-24
e-mail: eosipova1981 собака yandex.ru

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.